Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Кирилловке троих человек унесло в открытое море

В Кирилловке троих человек унесло в открытое море

В Кирилловке троих человек унесло в открытое море

19 апреля в Кирилловке произошло ЧП – троих рыбаков унесло в открытое море на полтора километра от берега. Прибывшие спасатели успели вовремя вытащить мужчин на берег.

В Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в районе пляжа базы отдыха “Родем” троих мужчин на надувной лодке уносит в море. Сотрудники аварийно-спасательного отдела доставили мужчин на берег. Спасенными оказались рыбаки возрасте 46, 49 и 56 лет из Запорожья, Мелитополя и Днепропетровской области. Медицинская помощь мужчинам не понадобилась.

В ГСЧС предупреждают: 20 апреля в Запорожье и по области ожидаются порывы северного ветра до 15-20 м/с. Граждан просят соблюдать правила безопасности и поведения на воде.