Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Бывший мелитопольский чиновник возглавил агентство по противодействию коррупции

Бывший мелитопольский чиновник возглавил агентство по противодействию коррупции

Бывший мелитопольский чиновник возглавил агентство по противодействию коррупции

Сегодня на пост главы НАПК избрали экс-главу Мелитопольского районного совета Александра Мангула.

28 марта с поста главы Национального агентства по противодействию коррупции ушла Наталья Корчак, её место занял бывший мелитопольский депутатВо время голосования 4 из 5 членов Нацагенства поддержали кандидатуру Александра Мангула. Ранее Мангул занимал должность члена Национального агенства по борьбе с коррупцией.

С 2015 по 2018 Александр Мангул возглавлял Мелитопольскую райадминистрацию и руководил районной организацией партии БПП.

26 марта глава Нацагенства Наталья Корчак объявила, что  срок ее полномочий заканчивается 28 марта