Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости Запорожья за день: мощное ДТП в центре и критическая ситуация с городскими дорогами

Главные новости Запорожья за день: мощное ДТП в центре и критическая ситуация с городскими дорогами

Главные новости Запорожья за день: мощное ДТП в центре и критическая ситуация с городскими дорогами

Итоги дня в Запорожье и области за 27 марта.

Ночью  27 марта по улице Победы столкнулось два автомобиля – “Toyota Camry” и ГАЗ “Волга”. Как выяснилось, водитель  “Toyota Camry” был в состоянии алкогольного опьянения. Водитель “Волги” нарушил ПДД и столкнулся с автомобилем “Toyota Camry”. Водитель Toyota находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел при себе прав ни на машину, ни на управление автомобилем. В результате аварии никто не пострадал.

Утром на Днепрогэсе осложнилось дорожное движение. Водители простаивают в большой пробке. Осложнилось движение транспорта из-за плохого состояния дорожного покрытия. По после зимы на дорогах образовались огромные выбоины в асфальте. По состоянию на 12:00 на плотине из автомобилей выстраивалась “тянучка”. Водители пытались выехать на левый берег через мосты, что вызвало пробки и в этом направлении. Вечером на плотине ДнепроГЭС образовался транспортный коллапс. Водители, едущие на Правый берег, простаивают в пробке, которая начинается от площади Металлургов. Проблемы связаны с очень плохим дорожным покрытием на плотине ДнепроГЭС.