Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье мощный взрыв гранаты повредил два автомобиля

В Запорожье мощный взрыв гранаты повредил два автомобиля

В Запорожье мощный взрыв гранаты повредил два автомобиля

Взрыв, который произошел в Александровском районе, повредил несколько автомобилей.

Об этом inform.zp.ua сообщили собственные источники в полиции. Взрыв произошел 22 марта около 21:00, по улице Школьная 34.

По приезду на место происшествия правоохранители установили, что взорвалась граната РНГ. В ходе взрыва были повреждены два автомобиля: “Калина” и “Mitsubishi Outlander”.

Оба транспортных средства получили серьёзные повреждения, у “Калины” заднее стекло и крыло. “Mitsubishi Outlander” получил повреждения кузова и колес.

Читайте также: Глава Нацполиции Запорожья прокомментировал конфликт возле областного совета

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, кинологическая служба и патрульная полиция.