Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области школьников возили на автобусе без необходимых документов

В Запорожской области школьников возили на автобусе без необходимых документов

В Запорожской области школьников возили на автобусе без необходимых документов

Инспекторы остановили школьный автобус, который не прошел обязательный технический контроль, передает патрульная полиция Запорожской области.

Правоохранители задержали автобус, который не прошел техосмотр. Сотрудниками полиции было выявлено 18-ть административных нарушений. По факту нарушений составлены необходимые материалы на перевозчиков.

Читайте также: На автодороге Запорожье–Донецк легковое авто вылетело в кювет (ФОТО)

Напомним, 16 марта, отдел безопасности дорожного движения провел комплексный осмотр всех пассажироперевозчиков в Бердянске. Это было произведено в связи с усилением контроля за безопасностью дорожного движения при перевозке пассажиров в Запорожской области.