Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости Запорожья за день: ЧП с маршруткой и подробности хищения чиновниками бюджетных средств

Главные новости Запорожья за день: ЧП с маршруткой и подробности хищения чиновниками бюджетных средств

Главные новости Запорожья за день: ЧП с маршруткой и подробности хищения чиновниками бюджетных средств

Итоги дня в Запорожье и области за 14 марта.

У автобуса, который следовал по маршруту “Запорожье-Марьевка”, на ходу отвалилось колесо. В результате происшествия людям пришлось самостоятельно добираться до пункта назначения. Очевидцы отметили, что маловместительные автобусы “Рута” не подходят для большого села – они не справляются с пассажиропотоком.

Глава Нацполиции Олег Золотоноша сообщил о новых подробностях по делу хищения бюджетных средств, выделенных на строительство детского сада в пгт Балабино. Под подозрение попали должностные лица Управления капитального строительства облгосадминистрации. В их числе заместитель начальника УКСа, специалист УКСа и руководитель фирмы – застройщика. Указанные лица работали по «правилам», установленным бывшим руководством данной организации. Судом избрана мера пресечения фигурантам дела. Чиновникам сообщили о ночном домашнем аресте.