Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье провели первую экологическую вечеринку (ФОТО)

В Запорожье провели первую экологическую вечеринку (ФОТО)

В Запорожье провели первую экологическую вечеринку (ФОТО)

В Запорожье экологи провели вечеринку, где обсудили экологические проблемы города и написали обращение к актеру Леонарду ДиКаприо.

8 марта в Запорожье прошло нетривиальное мероприятие посвященное проблемам экологии. Несмотря на формат вечеринки, спикеры рассказали о необходимости  снижения вредных выбросов, необходимости сортировки мусора, перехода на экологические виды транспорта, а также других крайне важных для экологии инициативах.

Читайте также: Украинская экология убивает 3 человека за 2 часа. Запорожье – центр загрязнений

Во время мероприятия его участники проголосовали за то, какие экологические проблемы в Запорожья являются самыми злободневными. По итогам, было записано обращение к голливудскому актеру и природозащитнику Леонарду ДиКаприо.