Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Последствия непогоды: в Запорожской области вызволено несколько автомобилей экстренной помощи

Последствия непогоды: в Запорожской области вызволено несколько автомобилей экстренной помощи

За период 8-9 марта Служба спасения оказала помощь двум автомобилям, которые не могли самостоятельно продолжать движение на труднопроходимых участках дороги.

Как рассказали в ведомстве, 8 марта отряд ГСЧС в Приморском районе вытащил автомобиль из грязевой ямы. Спасатели при помощи троса и аварийной машины отбуксовали автомобиль экстренной скорой помощи на расчищенный участок дороги. После чего автомобиль смог самостоятельно продолжить движение.

9 марта Служба спасения выехала по вызову в пгт Черниговка. Автомобиль скорой помощи погруз в грязи и не смог самостоятельно передвигаться. Отряд ГСЧС оперативно вытащил транспортное средство на твердую поверхность. Для спецоперации спасатели задействовали пожарную машину и трос.

Читайте также: В Днепровском районе из-за гололеда застряла фура (ФОТО)