Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Днепровском районе задержали компанию, устроившую дебош в магазине

В Днепровском районе задержали компанию, устроившую дебош в магазине

В Днепровском районе задержали компанию, устроившую дебош в магазине

 

В Днепровском районе Запорожья сотрудники полиции задержали компанию, которая устроила дебош в круглосуточном магазине.

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожской области, утром 3 марта в полицию поступала информация о хулиганских действиях в магазине по улице Зестафонской. На месте выяснилось, что на протяжении ночи в круглосуточный магазин приходила компания молодых людей. Они не хотели оплачивать покупки и перевернули полку с товаром.

После того, как к ним подошел охранник они скрылись.

Читайте также: В Запорожья произошла авария с участием маршрутки: есть пострадавшие (ФОТО)

Патрульные заметили троих парней подходящих под описание злоумышленников на улице Узбекистанской. Увидев полицейских, они попытались открыть дверь подъезда, чтобы спрятаться, но были задержаны.

Заявительница опознала в них дебоширов и на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Днепровского отделения полиции.