Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В запорожской прокуратуре прокомментировали конфликт вокруг парковки напротив облсовета

В запорожской прокуратуре прокомментировали конфликт вокруг парковки напротив облсовета

В запорожской прокуратуре прокомментировали конфликт вокруг парковки напротив облсовета

 

В прокуратуре прокомментировали конфликтную ситуацию вокруг парковки напротив здания Запорожского областного совета.

Руководитель Запорожской местной прокуратуры №2 Роман Мазурик дал комментарий Inform.zp.ua по поводу утреннего конфликта на стоянке. По словам прокурора, ранее решением сессии городского совета Запорожья участок земли, на котором находится указанная парковка, был выделен под строительство административного здания прокуратуры.

Читайте по теме: Возле Запорожского облсовета идут «разборки» владельцев парковки (ФОТО)

До этого он находился в аренде, срок которой истек несколько лет тому назад. И законных оснований для работы парковки нет.

На данный момент в прокуратуре ведется расследование по поводу самовольной установки сооружений, а на указанной территории проводятся следственные действия. Помимо этого в правоохранительные органы проводят проверку того, на каком основании взымалась оплата с водителей парковавшихся на этой территории.