Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Непогода в Запорожье:  автобусное сообщение работает во всех направлениях, но продажа билетов ограничена

Непогода в Запорожье:  автобусное сообщение работает во всех направлениях, но продажа билетов ограничена

Непогода в Запорожье:  автобусное сообщение работает во всех направлениях, но продажа билетов ограничена

 

По состоянию на утро 28 февраля в Запорожье автобусное сообщение работает во всех направлениях, однако предпродажа билетов ограничена.

Как сообщили Inform.zp.ua в Центральном автовокзале Запорожья, по состоянию на сегодняшнее утро автобусы из Запорожья ходят во всех направлениях. Тем не менее, предварительная продажа билетов ограничена.

Читайте по теме: Прогноз погоды на 28 февраля: резкое похолодание и метели

Пассажирам продают билеты только на те рейсы, где прибыли перевозчики. Это связано с тем, что в отдельных случаях водители не смогли прибыть вовремя, из-за осложнения дорожного движения.  В Центральном автовокзале отметили, что это касается рейсов из отдаленных населенных пунктов, где движение осуществляется по проселочным дорогам.