Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Мелитополе начнется суд над пьяным водителем, сбежавшим с места смертельной аварии

В Мелитополе начнется суд над пьяным водителем, сбежавшим с места смертельной аварии

В Мелитополе начнется суд над пьяным водителем, сбежавшим с места смертельной аварии

 

В суд передали обвинительный акт в отношении водителя, совершившего смертельное ДТП на автодороге Днепропетровск-Мелитополь.

В Прокуратуре Запорожской области сообщили, что на прошлой неделе на рассмотрение Мелитопольского горрайонного суда направили обвинительные акт по ДТП произошедшем в октябре 2016 года.

Сообщается, что пьяный водитель автомобиля Toyota Avensis ехал в направлении села Заречное, когда сбил несовершеннолетнюю девушку, которая переходила дорогу. От полученных травм она умерла на месте аварии.

Читайте также: В центре Запорожья оставили пакет с головой свиньи и муляжом гранаты (ФОТО)

После совершения аварии водитель скрылся с места ДТП, не оказав помощь пострадавшей и не вызвав «скорую помощь».