Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Днепровском районе полиция задержала пьяного дебошира

В Днепровском районе полиция задержала пьяного дебошира

 

В Днепровском районе Запорожья сотрудники полиции задержали пьяного дебошира.

Инцидент произошел в минувшие выходные на улице Звенигородской. Как сообщили в Патрульной полиции Запорожской области, в воскресенье вечером в правоохранительные органы поступила информация о том, что пьяный мужчина разбил окна в ларьке.

По указанному адресу полицейские выявили 30-летнего запорожца, который вел себя агрессивно. Он провоцировал драки и отпускал нецензурные выражения в сторону прохожих. Патрульные были вынуждены одеть на неадекватного мужчину наручники.

Читайте также: В Запорожской области в ДТП трагически погиб человек (ФОТО)

Выяснилось, что он начал приставать к пожилому мужчине, который выгуливал собаку. Когда за старика заступился прохожий, подозреваемый набросился на него с кулаками. Продавщица магазина, увидев произошедшее, сделала замечание хулигану. За это он побил окна в ларьке и стал угрожать ей физической расправой.

На место происшествия были вызваны сотрудники Днепровского отделения полиции.