Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Всех неравнодушных просят помочь семье волонтеров, борющихся со страшным недугом

Всех неравнодушных просят помочь семье волонтеров, борющихся со страшным недугом

Всех неравнодушных просят помочь семье волонтеров, борющихся со страшным недугом

Украинцев призвали не оставаться равнодушными и помочь семье волонтеров-добровольцев в борьба со страшным недугом. Просьбу о помощи опубликовала на совей странице в Фейсбук знакомая добровольцев Яна Зинкевич.

В сообщении девушка уточнила, что семейной паре Сергею и Татьяне Мороз поставили страшный диагноз – онкология. Муж и жена с зимы 2014 – 15 годов занимаются волонтерством в военной зоне.

Сергею Мороз в недавнем времени провели сложную операцию по удалению опухоли в больнице им. Мечникова в Днепре. После оперативного вмешательства мужчину ожидает дорогостоящее и долгое лечение химиотерапией.

Его жену, Татьяну тоже настигла злокачественная опухоль, которую успешно удалили. Теперь женщина должна на протяжении 50 недель принимать иммуностимуляторы.

В обоих случаях есть огромная надежда, что опухоль не вернется. Чтобы этого не произошло, всех неравнодушных просят о любой помощи для волонтеров.

Любую помощь можно перевести по реквизитам: 5168 7422 0370 6431 Татьяна Мороз.