Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье от рук неизвестного дети едва не остались в холоде

В Запорожье от рук неизвестного дети едва не остались в холоде

В Запорожье от рук неизвестного дети едва не остались в холоде

Житель Запорожья с целью наживы пытался разворовать котельную в Шевченковском районе, а в итоге оставил без тепла школу и детский садик.

Как сообщили в патрульной полиции, им поступил сигнал о том, что двое неизвестных ходят с фонарями по котельной. Экипаж полиции по месту вызова обнаружил брошенный около дороги автомобиль ВАЗ.

Исследовав котельную внутри, полицейские обнаружили подготовленные вещи для выноса, а именно инструменты и запчасти с котельной в четырех мешках. Во время проверки территории правохранители задержали жителя Мокрянки, который скрывался в одной из комнат котельной.

Задержанный объяснил, что запчасти хотел сдать, чтобы получить деньги. На место происшествия были вызваны следователи Шевченковского отделения полиции для выяснения обстоятельств.

Читайте также:  В Запорожье отчаянный мужчина пошел на уголовное преступление