Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » Запорожские абитуриенты уже могут зарегистрироваться на основную сессию ВНО-2018

Запорожские абитуриенты уже могут зарегистрироваться на основную сессию ВНО-2018

Запорожские абитуриенты уже могут зарегистрироваться на основную сессию ВНО-2018

В Запорожье стартовала регистрация на основную сессию ВНО-2018. Об этом сообщает Днепропетровский региональный центр оценивания качества образования.

С 6 февраля по 19 марта все будущие абитуриенты имеют возможность зарегистрироваться на сдачу основной сессии ВНО-2018. Для того, чтобы успешно зарегистрироваться, нужно перейти по ссылке https://zno.testportal.com.ua/registration и ознакомиться с порядком проведения регистрации и особенностями сессии ВНО в 2018 году. Эта регистрация является обязательной для допуска к написанию тестов ВНО.

Тот, кто успешно проходит регистрацию в региональном центре качества образования, получает сертификат ВНО, регистрационное подтверждение участника ВНО и информационный бюллетень.

Каждый абитуриент имеет возможность в любое время пользоваться своим личным кабинетом (информационной страницей), доступ к которой открывает номер и пин-код сертификата ВНО. Также в личном кабинете в дальнейшем будут размещены адреса прохождения ВНО и дальнейшие результаты тестирования.

Читайте также: Во всех школах Запорожья введен карантин