Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Днепровском районе задержали группу воров телефонного кабеля

В Днепровском районе задержали группу воров телефонного кабеля

В Днепровском районе задержали группу воров телефонного кабеля

 

В Днепровском районе Запорожья сотрудники Патрульной полиции задержали группу молодых людей срезавших телефонные кабеля.

задержали

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожья, сегодня ночью им поступила информация о том, что группа молодых людей пытается стащить кабеля «Укртелекома» в проулке Яворном. Прибывшие по указанному адресу полицейские заметили автомобиль ВАЗ в котором сидело пятеро человек.

Читайте также: В Запорожье за уличное ограбление задержали нескольких иностранцев (ФОТО)

Молодые люди признались, что срезали кабеля на улицах Счастливой и Парковой. При них были выявлены мотки с кабелями и инструмент, с помощью которого они совершили кражу. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Днепровского отделения полиции.