Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье введены меры повышенной безопасности: в центре установили металлоискатели

В Запорожье введены меры повышенной безопасности: в центре установили металлоискатели

В Запорожье введены меры повышенной безопасности: в центре установили металлоискатели

 

На площади Фестивальной в Запорожье, где должны проходить массовые мероприятия ко Дню Независимости, установили металлоискатели.

Помимо этого, в СБУ заявили о повышенных мерах безопасности правоохранителей в этот день. Как сообщил пресс-секретарь ГУ СБУ в Запорожской области Сергей Левченко, силовики работают в усиленном режиме и призывают граждан быть внимательными.

«Управління Служби безпеки України в Запорізькій області закликає громадян бути пильними та інформувати правоохоронців про залишені без нагляду підозрілі предмети чи транспортні засоби.

У разі виявлення зброї, вибухових пристроїв або підозрілих предметів, наявності інформації про факти прибуття чи перебування в регіоні осіб, які викликають підозру, про наміри здійснення сепаратистської та терористичної діяльності, просимо звертатися до Управління Служби безпеки України в Запорізькій області за номером гарячої лінії 15-68», – сообщил Левченко.

Читайте также: В День Государственного Флага в Запорожье награждали живых и скорбили о павших

Напомним, что в День Независимости в Запорожье запланировано целый ряд массой мероприятий в том числе, парад военной техники.