Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Через Бердянский морской порт оккупанты вывозят награбленное зерно

Через Бердянский морской порт оккупанты вывозят награбленное зерно

Через Бердянский морской порт оккупанты вывозят награбленное зерно

Бердянский морской порт

Россия продолжает вывозить из Украины награбленное зерно. В Бердянске Запорожской области из акватории морского порта отправляют буксиры с награбленным зерном.

Вражеские буксиры российской самоходной баржи загружены пшеницей. Об этом сообщили в Генштабе ВСУ. 

Рашисты с оккупированных территорий Запорожской области собираются украсть миллион тонн зерна. Оккупанты грабили аграриев в прошлом году, хотят продолжать – вывозить из нашего региона «лишнее» зерно на россию, — заявил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

Он уточнил, что гауляйтер балицкий отчитался о планах вывезти из Запорожской области миллион тонн зерна морскими путями.

Напомним, коллаборанты в Бердянске заговорили о возрождении морского пассажирского сообщения. Но российские чиновники не спешат этим заниматься.