Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты открыли огонь по Запорожской области: что было под ударом

Оккупанты открыли огонь по Запорожской области: что было под ударом

Оккупанты открыли огонь по Запорожской области: что было под ударом

Іллюстративне фото

Войска рф вели огонь по Запорожской области. Под вражескими ударами оказались населенных пунктов. Пострадали гражданские объекты.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

По Запорожской области российские войска открыли огонь. Под обстрелом войск агрессора оказались Полтавка, Малиновка, Гуляйполе, Чаривное и Новоданиловка.

Напомним, переселенцам, которые выехали из временно оккупированного Бердянска, передали гуманитарную помощь. Они получили продуктовые наборы. Всего выдали 145 таких наборов.