Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Выезд на оккупированную территорию через Запорожье закрыт, – Сергей Гайдай

Выезд на оккупированную территорию через Запорожье закрыт, – Сергей Гайдай

Выезд на оккупированную территорию через Запорожье закрыт, – Сергей Гайдай

На временно оккупированные территории будет закрыт выезд через Запорожье. Такое решение приняли в Луганской ОВА после обстрела гуманитарной колонны на выезде из Запорожья.

Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

Российские оккупанты открыли огонь по Запорожью. Ракета попала в гуманитарную колонну на выезде из областного центра. В результате есть жертвы среди гражданских.

Руководство Луганской области после этого приняло решение закрыть выезд на временно оккупированные территории через Запорожье на неопределенный срок.

Напомним, правоохранители расследуют обстрел гуманитарной колонны на выезде из Запорожья. Расследование ведут следователи СБУ под процессуальным руководством Запорожской областной прокуратуры.