Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье долетали громкие звуки этой ночью: причина

В Запорожье долетали громкие звуки этой ночью: причина

В Запорожье долетали громкие звуки этой ночью: причина

Оповещение

В ночь на 25 июля жители Запорожья могли слышать громкие звуки. Ночью несколько раз была воздушная тревога в городе и области, но “прилётов” не зафиксировано.

Об этом сообщил и.о. городского головы Анатолий Куртев.

Громкие звуки, которые слышали жители Запорожья этой ночью, звучали за пределами города. “Прилётов” по областному центру не зафиксировано.

По сводке Генштаба ВСУ известно, что на Запорожском направлении активных действий противника не замечено. С целью сковывания действий наших войск совершал обстрелы позиций со ствольной, реактивной артиллерии и танков.

Враг совершил авиаудары возле Шевченко, Весёлого, Полтавки. Также оккупанты вели воздушную разведку над Щербаками, Новоданиловкой и Малиновкой.