Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты заблокировали выезд из Мелитополя в Запорожье

Оккупанты заблокировали выезд из Мелитополя в Запорожье

Оккупанты заблокировали выезд из Мелитополя в Запорожье

Блок-пост в Васильевке

Рашисты не позволяют местным жителям выезжать из Мелитополя в Запорожье. В пути российские военные блокируют выезд гражданским автомобилям.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Как предположил мэр Мелитополя, оккупанты боятся контрнаступления и решили прикрываться мирными жителями. Поэтому не позволяют им покидать город.

Рашисты заблокировали выезд из Мелитополя в Запорожье. Они не пропускают автомобили на блокпосту в оккупированной Васильевке.

Напомним, 16 тысяч семей в Запорожской области остались без электричества из-за обстрелов. Оккупанты повредили Ореховские электросети.