Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российский пропагандист приехал на Запорожскую АЭС для съемок фейковых сюжетов

Российский пропагандист приехал на Запорожскую АЭС для съемок фейковых сюжетов

Российский пропагандист приехал на Запорожскую АЭС для съемок фейковых сюжетов

На Запорожскую АЭС прибыл пропагандист из рф. Его привезли, чтобы он снимал фейковые репортажи про ситуацию на захваченной станции.

Об этом сообщили в НАЕК Энергоатом

Российские военные заставили руководство Запорожской АЭС пропустить российского пропагандиста в сопровождении представителя «Росатома» к блочному щиту управления одного из энергоблоков станции.

Также их были вынуждены пустить и в другие помещения с ограниченным доступом. Там пропагандист будет снимать фейки.

Напомним Жители Мелитополя уже 10 дней не могут похоронить родных. Местный морг рашисты закрыли на замок. Судмедэксперты отказались сотрудничать с оккупантами и покинули морг.