Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Бойцы ССО “Азов” на линии фронта “затрофеили” вражескую технику (ВИДЕО)

Бойцы ССО “Азов” на линии фронта “затрофеили” вражескую технику (ВИДЕО)

Бойцы ССО “Азов” на линии фронта “затрофеили” вражескую технику (ВИДЕО)

Военные ССО “Азов”

Бойцы 2-го батальона ССО АЗОВ показали, как проходят операции по захвату вражеской техники на нужды азовского подразделения. 

Сначала аэроразведка обнаруживает скрытый в зарослях российский танк, дальше происходит стратегическое планирование и выезд боевой группы на местонахождение. Обычно такие операции происходят ночью.

Энтузиазм воинов, умноженный на четкую организацию действий и Т-64 в “нашем кармане”. Операция по освобождению российской техники от оккупантов прошла успешно, – комментируют в “Азове”.

Напомним, отдельные подразделения реактивной артиллерии российских оккупационных войск провели так называемую “демилитаризацию” своих же позиций. Там находились российские военные.

Известно, что военные россии в направлении Запорожья применяют танковое вооружение, реактивную и ствольную артиллерию вдоль всей линии столкновения. За сутки противник обстрелял позиции Сил обороны Запорожского региона 53 раза.