Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожье снова ожидает жаркий день 6 июля

Запорожье снова ожидает жаркий день 6 июля

Запорожье снова ожидает жаркий день 6 июля
В Запорожье метеорологи прогнозируют жаркий день, небо которого не будет покрыто облаками. Осадков не ожидается.
 
По данным Sinoptik.ua, в Запорожье сегодня, 6 июля, небо будет ясным до самого позднего вечера. Без осадков.
 
Температура днём достигнет 33 градусов тепла.
 
Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:
 

Часть коллаборантов во временно оккупированном Мелитополе не стали выходить на работу, после того как ВСУ уничтожили военную базу оккупантов.

Аграрии Запорожской области продолжают сбор зерновых культур на подконтрольных Украине территориях. По прогнозам, им удастся собрать 400 тысяч тонн зерна.

В Министерстве обороны Украины уточнили по поводу разрешений на перемещения между областями страны. Получать их нужно только тем, меняет место жительства.

Российские войска повредили, разрушили или захватили большинство ветряных электростанций по всей Украине. Среди них оккупанты захватили и энергетические объекты в Запорожской области.

Коллаборанту, который взял на себя должность «главы военно-гражданской администрации» сообщила о подозрении Служба безопасности Украины.