Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Российская армия собралась ударить по Дворцу детского творчества в Запорожье

Российская армия собралась ударить по Дворцу детского творчества в Запорожье

Российская армия собралась ударить по Дворцу детского творчества в Запорожье

Дворец детского и юношеского творчества

Российская армия продолжает тиражировать очередные фейки. В этот раз в Запорожском центре детского творчества “обнаружили” склад боеприпасов.

Информация опубликовала пресс-служба армии рф.

Министерство обороны страны-оккупанта опубликовало очередные недоказанные доказательствами обвинения в адрес украинских сил обороны, которых оно назвало националистами. Россияне обнародовали «официальное заявление», в котором написали, что во Дворце детского творчества Запорожья «националисты развернули опорный пункт, обустроили склад боеприпасов».

Очередной фейк российской пропаганды
Очередной фейк российской пропаганды

Российская армия неоднократно наносила удары по гражданским объектам в Украине, прикрываясь уничтожением «военных целей». 

Напомним, в оккупированном Бердянске россияне пытаются поднять свой корабль, который уничтожили украинские военные.