Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Пенсионерам в Энергодаре перестали выплачивать «материальную помощь» от оккупантов

Пенсионерам в Энергодаре перестали выплачивать «материальную помощь» от оккупантов

Пенсионерам в Энергодаре перестали выплачивать «материальную помощь» от оккупантов

У больного в Энергодаре не подтвердился диагноз короновирус COVID-19

Оккупационная администрация в Энергодаре прекратила выдачу пенсионерам «одноразовой материальной помощи». Ранее такую выдавали в обмен на паспортные данные.

Об этом сообщил мэр Энергодара Дмитрий Орлов

Рашисты предлагали энергодарским пенсионерам «одноразовую материальную помощь» в 10 тысяч рублей в обмен на паспортные данные. Теперь эти выплаты прекратились.

Как предполагает Орлов, оккупанты собрали уже достаточно паспортных данных пенсионеров для так называемого «референдума» или для другого мошенничества.

Напомним, российские войска 35 раз обстреляли позиции ВСУ в Запорожской области. Войска агрессора продолжают сосредотачивать силы для удержания ранее занятых рубежей.