Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Российские солдаты отказываются воевать в Запорожской области: они расправляются с военным командованием

Российские солдаты отказываются воевать в Запорожской области: они расправляются с военным командованием

Российские солдаты отказываются воевать в Запорожской области: они расправляются с военным командованием

Военные россии

Солдаты российских оккупационных войск, даже те, у кого был опыт ведения боевых действий на территории других государств, самовольно покидают боевые посты. Так они саботируют участие в военных действиях против украинских защитников. 

Об этом сообщает украинская разведка, передает Запорожская ОВА.

Войска рф осуществляют расправы над высшим командованием, не желая в дальнейшем участвовать в боевых действиях против Украины. Такие действия приобретают массовый характер в армии оккупанта, – комментируют в ЗОВА. 

Именно по этим причинам в подразделениях постоянно работают военные комиссии высших штабов.

Напомним, на Запорожском направлении ситуация за последние сутки существенно не изменилась. Враг ведет позиционную оборону, готовит населенные пункты к круговой обороне. Оккупанты оборудуют опорные пункты на основных дорожных направлениях.