Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Мелитополе оккупанты пытают пленных украинцев и снимают с ними лживое видео

В Мелитополе оккупанты пытают пленных украинцев и снимают с ними лживое видео

В Мелитополе оккупанты пытают пленных украинцев и снимают с ними лживое видео

Блокпост оккупантов

Оккупанты продолжают терроризировать и брать в плен людей в Мелитополе. Похищенных подвергают пыткам, а потом с ними записывают лживые видео. Рашисты так пытаются дискредитировать работу силовых структур, Нацполиции и СБУ. 

Об этом сообщили в местном издании “Риа-Мелитополь”.

На видео сидят мужчины со следами наручников на руках, опухшие, со сломанными носами и со шрамами на теле.

Все пленники – жители Мелитополя, которых оккупанты заставляют признаваться в том, чего они не делали.

Одного из похищенных россияне обвинили в том, что он работал в колл-центре и списывал с банковских счетов граждан рф крупные суммы денег.

По информации местных СМИ, все эти кол-центры размещались в офисных центрах нынешнего псевдо-губернатора Евгения Балицкого. В том числе, в ТЦ Квартал, где ныне живет гауляйтер Галина Данильченко и родственники Евгения Балицкого.

Один из предпринимателей после пыток признался на камеру, что скупал оружие. Он будто бы был координатором – ездил по блок-постам между Мелитополем и Бердянском и информировал СБУ, покупал оружие для того, чтобы сделать схрон.

Напомним, одна из главных проблем в Энергодаре, кроме гуманитарных и социальных, – стихийные массовые похищения работников ЗАЭС и местных жителей. Людей массово похищают, место нахождения части из них – неизвестно. Остальные находятся в очень тяжелых условиях: их пытают током и издеваются как физически, так и морально.