Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Сотрудников Запорожской АЭС, которые вышли отмечать «день россии» уволили со станции

Сотрудников Запорожской АЭС, которые вышли отмечать «день россии» уволили со станции

Сотрудников Запорожской АЭС, которые вышли отмечать «день россии» уволили со станции

Запорожская АЭС

С Запорожской атомной станции уволили сотрудников, которые участвовали в мероприятии оккупантов. Вместе с рашистами они 12 июня отмечали «день россии».

Об этом сообщили в НАЕК «Энергоатом».

Трое сотрудников Запорожской АЭС во временно оккупированном Энергодаре поучаствовали в праздновании «дня россии» вместе с оккупантами. За это их уволили со станции.

Андрей Короткий занимал должность специалиста отдела физической защиты. Дмитрий Розит работал охранником отряда ведомственной военизированной охраны.

Еще один сотрудник, которого уволили: Денис Проценко был слесарем по ремонту реакторно-турбинного оборудования энергоремонтного подразделения.

Напомним, выпускники школ в Запорожской области получат документы об образовании. В том числе и ученики с временно оккупированных территорий.