Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска 26 раз за сутки обстреляли позиции ВСУ

Российские войска 26 раз за сутки обстреляли позиции ВСУ

Российские войска 26 раз за сутки обстреляли позиции ВСУ

Танк Т-62

Основные силы оккупанты сосредоточили в Пологовском, Бердянском и Васильевском районах. Они не ведут активных действий, а лишь обстреливают позиции ВСУ.

Об этом сообщает и.о. мэра Анатолий Куртев.

Враги не проводят наступательных действий, но регулярно обстреливают украинских военных. За минувшие  сутки оккупанты 26 раз открыли огонь по позициям ВСУ.

Обстрелы вели в Гуляйпольском районе, а также в окрестностях Каменки и Орехова. Рашисты использовали «Грады» и танки.

Напомним, ВСУ уничтожили на Запорожском направлении два склада боеприпасов оккупантов и нанесли им потери в «живой силе». Так украинские военные ликвидировали 8 оккупантов и ранили еще 14.