Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Из Запорожья произойдет выезд частного транспорта на оккупированные территории

Из Запорожья произойдет выезд частного транспорта на оккупированные территории

Из Запорожья произойдет выезд частного транспорта на оккупированные территории

Колонна автомобилей

Гражданские автомобили смогут выехать из Запорожья на оккупированные территории сегодня 14 июня. Очередь для выезда уже сформирована и ожидает возможности проехать.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Выехать из Запорожья на оккупированные территории смогут водители, которые ранее регистрировались. Уже собрали очередь из автомобилей. Они ожидают разрешения на выезд.

В случае угрозы обстрелов, ситуация с проездом по линии разграничения в Запорожской области может меняться.

Напомним, ВСУ разгромили на Запорожском направлении часть «живой силы» оккупантов, российскую технику и склад боеприпасов. Украинские военные ликвидировали 6 оккупантов, а еще 19 ранили.