Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Взрывы прогремели в оккупированном Бердянске: часть города без электричества

Взрывы прогремели в оккупированном Бердянске: часть города без электричества

Взрывы прогремели в оккупированном Бердянске: часть города без электричества

Местные жители утром слышали взрывы во временно оккупированном Бердянске. После них часть города осталось без электроэнергии.

Об этом сообщает Оперативный штаб Бердянского исполкома.

Бердянцы слышали взрывы ранним утром – после этого часть города лишилась света. Всего произошло три взрыва. По предварительной информации, один из них произошел на электрической подстанции Бердянска.

Напомним, в Приморске российские военные похитили 18-летнего студента. Похищен 18-летний Артур Ярошевский, председатель студенческого совета в одном из учебных заведений Запорожской области