Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Из Запорожья сегодня откроют выезд на оккупированные территории

Из Запорожья сегодня откроют выезд на оккупированные территории

Из Запорожья сегодня откроют выезд на оккупированные территории

Из Запорожья сегодня можно будет выехать на неподконтрольные территории. Коридор откроют для проезда личного транспорта.

Об этом сообщили в Запорожской ОВА.

 По информации администрации, на выезде из Запорожья уже собралась очередь из автомобилей, которые хотят поехать на оккупированные территории.

Ранее, мэр Мелитополя Иван Федоров сообщал, что оккупанты соглашаются пропускать через свои блокпосты 100-150 автомобилей. 

9 июня оккупанты сорвали коридор, который открывали для выезда из Запорожья на оккупированные территории региона. Из-за боевых действий колонна транспорта остановилась в районе Васильевки. Транспорт не продвинулся дальше Степногорска.