Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты заблокировали в Мелитополе украинский интернет

Оккупанты заблокировали в Мелитополе украинский интернет

Оккупанты заблокировали в Мелитополе украинский интернет

Интернет

В Мелитополе 7-й день подряд продолжается информационная блокада. Рашисты переключили украинского провайдера на российские серверы. 

Во время использования интернета мелитопольцам советуют заходить через VPN. Так можно будет узнать всю правдивую и объективную информацию о ситуации в регионе. 

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров во время информационного марафона.  

Вчера около полуночи заработал один из местных операторов интернета, но рашисты переключили его на свои серверы. Поэтому, всем рекомендуем использовать VPN, чтобы был доступ к объективной и правдивой информации.

Напомним, мелитопольцы почти не имеют возможности снять деньги с карточек. Цены на продукты завышены. Дефицитные медикаменты доставляют благодаря украинским волонтерам.