Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Киевский художник откроет в Запорожье выставку, посвященную войне в Украине

Киевский художник откроет в Запорожье выставку, посвященную войне в Украине

Киевский художник откроет в Запорожье выставку, посвященную войне в Украине

Выставка художника Алексея Сая в Запорожье

В Запорожье сегодня открывается выставка Алексея Сая “Плакат военного времени”. В своих работах известный киевский художник рассказывает всему миру о преступлениях, совершаемых рашистами в Украине.

Экспозиция будет выставлена ​​под открытым небом на фасаде Туристического информационного центра. 

Некоторые работы Алексея Сая будут размещены на городских рекламных кубах. Выставка продлится до 19 июня.

В Запорожье сегодня открывается выставка Алексея Сая “Плакат военного времени”.
Выставка художника Алексея Сая в Запорожье

Работы художника уже экспонировались на антивоенных митингах в Лондоне, Берлине, Варшаве, Амстердаме, Париже, Нью-Йорке, Вашингтоне, Милане и других городах. Теперь их можно увидеть и в Запорожской области.

Напомним, в оккупированном Мелитополе местные жители оставили российским военным послания «Русский знай! ВСУ близко – ты скоро станешь фаршем».