Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Артиллерия оккупантов уничтожает Камышеваху

Артиллерия оккупантов уничтожает Камышеваху

Артиллерия оккупантов уничтожает Камышеваху

Последствия обстрела в Камышевахе

Российские войска продолжают разрушать Камышеваху обстрелами. 31 мая они с шести до восьми вечера без перерыва вели огонь по населенному пункту.

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

обстрел Камышевахи
Разрушенный из-за обстрела оккупантов дом в Камышевахе

Рашисты два часа обстреливали Камышеваху. Жители пгт, которые не успели выехать в более безопасные места, были вынуждены все это время укрываться от обстрелов в подвалах.

обстрел Камышеваха
Уничтоженный оккупантами частный дом в Камышевахе

В результате никто из местных жителей не пострадал, но гражданские объекты были разрушены. Оккупанты уничтожили частные дома, усадебные участки, транспорт и технику.

Последствия обстрела в Камышевахе

 Напомним, войска россии обстреляли Гуляйполе. Полицейские задокументировали около десяти разрушенных домов жителей Гуляйполя.