Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Рашисты не выпускают людей из оккупированной Васильевки

Рашисты не выпускают людей из оккупированной Васильевки

Рашисты не выпускают людей из оккупированной Васильевки

Эвакуация

На выезде из временно оккупированной Васильевки, стоят около 400 гражданских машин. Оккупанты на своем блокпосту не выпускают людей из города.

Об этом сообщает Суспільне мовлення.

Люди стоят в очереди несколько суток. Они пытаются выехать из временно оккупированных территорий – Мариуполя, Херсона, Бердянска и Токмака, но российские военные не выпускают их из Васильевки.

Большинство пассажиров авто, которые удерживают оккупанты – женщины, в том числе и беременные, а также пожилые люди, дети и люди с инвалидностью.

Напомним, полиция задокументировала последствия обстрела оккупантов в Гуляйполе.