Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожские артиллеристы показали, как наносят удар по противнику (ФОТО)

Запорожские артиллеристы показали, как наносят удар по противнику (ФОТО)

Запорожские артиллеристы показали, как наносят удар по противнику (ФОТО)

Запорожские артиллеристы

 Артиллеристы из состава отдельной артиллерийской бригады «Запорожская Сечь» нанесли огненное поражение по противнику французскими САУ “Цезарь”.

Об этом сообщают в Группировке Объединенных сил.

На колесном шасси CAESAR три боевых экипажа из состава отдельной артиллерийской бригады «Запорожская Сечь» нанесли огненное поражение по противнику 155-мм снарядами.

Всё быстро и четко. Прибывшие на позицию, …50 сек – «До боя», дальность – 22110 метров, 4-5 выстрелов в минуту, 55 сек «Отбой», исчезли! – комментируют военные свою работу.

В результате уничтожены два танка, два БМД, грузовик с боекомплектом российских военных преступников.

Как писал ранее Inform.zp.ua, бойцы Бердянского отдельного батальона территориальной обороны используют для выполнения боевых задач оружие от западных партнеров.