Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска наращивают силы в районе Васильевки и Полог

Российские войска наращивают силы в районе Васильевки и Полог

Российские войска наращивают силы в районе Васильевки и Полог

Российские военные

Оккупанты в Запорожской области сосредотачивают свои силы в районах населенных пунктов Запорожской области Орехова и Гуляйполя.

Об этом сообщают Силы обороны Запорожского края.

Наблюдается наращивание сил и средств в районе Васильевка-Пологи. На других рубежах по линии разграничения ведутся сдерживающие действия.

Враг использовал минометы, реактивную и ствольную артиллерию на позиции наших войск по всей линии столкновения. Проводил воздушную разведку и вел контрбатарейную борьбу. Нанес авиационные удары с самолетов штурмовой авиации Су-25 в районах Малой Токмачки и Орехова.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские военные отступили в районе сел Новополь (Донецкая область) и Новодаровка (Запорожская область).