Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Главу курортного поселка второй раз похитили оккупанты

Главу курортного поселка второй раз похитили оккупанты

Главу курортного поселка второй раз похитили оккупанты

Иван Малеев

Главу курортной Кирилловки снова похитили российские военные. Ранее его уже освобождали из российского плена.

ОБНОВЛЕНО.  В Запорожской военной администрации уточнили, что глава Мелитопольской РДА подтвердил, что вместе с Иваном Малеевым, оккупанты похитили заместителя Игоря Коробку.

Об этом сообщили в колл-центре похищенных мелитопольцев.

Иван Малеев, глава Кирилловки в апреле отказался сотрудничать с оккупантами. За что позже был похищен россиянами. Через некоторое время Ивана Малеева удалось вызволить из плена.

Теперь поступила информация, что его похитили во второй раз. Местонахождение главы Кирилловки неизвестно.

Напомним, рашисты в Мелитополе продают лекарства из украинской гуманитарной помощи. Россияне заявляют, что поставляют медикаменты в оккупированный город, но оказалось, что эти  лекарства украдены.