Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Полковник 55 бригады в Запорожье получил звание Героя Украины

Полковник 55 бригады в Запорожье получил звание Героя Украины

Полковник 55 бригады в Запорожье получил звание Героя Украины

Роман Качур

Президент Украины наградил званием Героя Украины полковника 55 артиллерийской бригады “Запорожская Сечь” Романа Качура.

Об этом стало известно из указа президента

Запорожский полковник получил высокое звание с вручением ордена “Золотая Звезда”. Романа Качура наградили “за личное мужество и самоотданные действия в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины”.

Как писал ранее Inform.zp.ua, россияне рассматривают Запорожское направление как один из самых перспективных для разворачивания своего наступления. Но они не могут двигаться дальше из-за обороны и наступления ВСУ.