Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Электрички в Запорожье и обратно временно отменили: причина

Электрички в Запорожье и обратно временно отменили: причина

Электрички в Запорожье и обратно временно отменили: причина

Электричка

“Укрзалізниця” отменяет все пригородные поезда в Запорожье и обратно на период действия комендантского времени.

Об этом сообщают в пресс-службе “Укрзалізниці”.

В комендантское время вход и выход из железнодорожного вокзала Запорожья из соображений безопасности может быть ограничен правоохранительными органами.

Посадка в поезда дальнего сообщения возможна только для транзитных пассажиров или пассажиров, прибывших на вокзал заранее, до начала действия комендантского часа.

Напомним, комендантский час начался в Запорожье 8 мая в 19:00 и продлится до 05:00 10 мая. Полтора суток запорожцам будет запрещено передвигаться городом без специальных пропусков. На время действия комендантского времени следует оставаться дома. Выходить можно только в случае объявления тревоги, чтобы спуститься в укрытие. Выгуливать домашних животных нужно только возле дома, имея при себе документы.