Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На оккупированных территориях Запорожской области продолжает развиваться партизанское движение

На оккупированных территориях Запорожской области продолжает развиваться партизанское движение

На оккупированных территориях Запорожской области продолжает развиваться партизанское движение

Запорізька окрема бригада територіальної оборони

Ночью во временно оккупированном Бердянске местные слышали выстрели возле порта. После этого российские военные начали активные обыски по городу.

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

Также оккупанты проводят обыски в Мелитополе и Акимовке. Как в частных домах, так и на предприятиях моторного завода.

После подрыва железнодорожного моста рядом с Акимовкой россияне ищут тех, кто совершил эту диверсию.

Напомним, что ранее в Мелитопольском районе рядом с Акимовкой взорвали железнодорожный мост.Через него оккупанты поставляли себе оружие и топливо из оккупированного Крыма.

Напомним, что из-за вражеского обстрела в Пологах погибла женщина. 50-летняя жительница города получила осколочные ранения несовместимые с жизнь. Также в Пологах обстрела загорелся одноэтажный дом. Возгорание ликвидировали спасатели.