Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » 25 человек задержали в Запорожской области за нарушение комендантского часа

25 человек задержали в Запорожской области за нарушение комендантского часа

25 человек задержали в Запорожской области за нарушение комендантского часа

Иллюстративное фото

За нарушение правил комендантского часа полиция в Запорожской области задержала 25 человек. Среди них 23 мужчины и 2 женщины.

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

Всех нарушителей доставили в региональные отделения полиции. Из них 14 человек передано в территориальные центры комплектации и социальной поддержки. Им были вручены повестки.

Напомним, что в Пологах в результате обстрела погибла женщина. Она получила осколочные ранения несовместимые с жизнью. Вместе с этим в городе из-за вражеского обстрела начался пожар, которые устранили спасатели.

Также в Запорожской области  сосредоточено 13 батальонных тактических групп противника. Бои с ними идут вокруг Гуляйполя и по всей линии столкновения.