Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Нарушителей комендантского часа в Запорожье будут задерживать

Нарушителей комендантского часа в Запорожье будут задерживать

Нарушителей комендантского часа в Запорожье будут задерживать

Полиция Запорожья.Іллюстративне фото

Во время действия комендантского часа строго запрещено находиться на улице. В Запорожье нарушителей будут задерживать правоохранители.

Об этом сообщают в Патрульной полиции Запорожской области. 

Нарушители комендантского часа будут находиться в территориальных подразделениях полиции Запорожья до его завершения. Ведь без специального пропуска нельзя передвигаться по городу во время действия комендантского часа. Выйти из дома можно только в случае объявления воздушной тревоги, чтобы проследовать в ближайшее укрытие.

Не добавляйте излишней работы военным и полицейским. Каждый, кто окажется на улице в комендантское время, будет доставлен в отделение полиции и будет находиться там до завершения комендантского часа, – предупреждают в полиции.

Такие меры вынуждены и направлены на безопасность жителей региона, объясняют правоохранители.

Ранее Inform.zp.ua писал, что на время военного положения ввели дополнительные ограничения на посещения территории национальных заповедников и заказников.