Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Местная власть в Бердянске отказалась работать в фейковой “мэрии”

Местная власть в Бердянске отказалась работать в фейковой “мэрии”

Местная власть в Бердянске отказалась работать в фейковой “мэрии”

Бердянск

Местная власть курортного Бердянска не перешла на сторону оккупантов. Руководители учреждений и предприятий отказались сотрудничать с незаконно созданными органами власти.  

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

Фейковая “новая власть” состоит из дворников, кладовщиков, уборщиков, слесарей и других специалистов “широкого профиля”.

Мы знаем, чем занимается каждый представитель бердянской власти. У нас по большинству из них вопросов нет. Неизвестно, чем занимается один депутат городского совета от ОПЗЖ. Оценку его действиям предоставят соответствующие органы, – сообщают представители законной власти в Бердянске. 

Напомним, СБУ создала два новых чат-бота для выявления мародеров и коллаборантов. 

Ранее, в Запорожской области ВСУ взяли в плен оккупантов. От своего военного командования рашисты получили приказ идти в наступление. Задержанные оказались из Донецкой области.