Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты обустроили склад боеприпасов в больнице Запорожской области

Оккупанты обустроили склад боеприпасов в больнице Запорожской области

Оккупанты обустроили склад боеприпасов в больнице Запорожской области

Военные россии

Российские военные разрушают медицинскую инфраструктуру и ограничивают доступ населения к медицинским услугам. В Пологовском районе местным жителям запретили лечить людей.

Об этом стало известно из данных украинской разведки.

В помещении Пологовской центральной районной больницы обустроен склад боеприпасов. Персоналу запрещают оказывать медицинские услуги местному населению.

Граждане, остающиеся на оккупированных территориях, практически отрезаны от медицинских услуг. Закрываются заведения, не хватает врачей, запрещено доставку лекарств с подконтрольных Украине территорий.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Пологах Запорожской области “рашисты” захватили и заминировали территорию центральной районной больницы. Персонал и пациентов предупредили о запрете возвращаться в больницу. В помещениях медучреждения остались раненые оккупанты.