Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российский военный изнасиловал женщину в Запорожской области

Российский военный изнасиловал женщину в Запорожской области

Российский военный изнасиловал женщину в Запорожской области

На временно оккупированных территориях Запорожской области российские военные терроризируют мирное население. Эти приказы отдаются их военным командованием.

Об этом сообщают в Силах обороны Запорожского края.

В селе Орлянка Васильевского района местная жительница сообщила, что в её дом ворвались российские солдаты. Один из них её изнасиловал.

Как писал ранее Inform.zp.ua, вчера российские войска обстреляли из РСЗО среди города Васильевки. Ракета прилетела жилой дом.

Оккупанты продолжают обстреливать Запорожскую область по таким направлениям: Гуляйпольское, Новоданиловка, Камянское, Григорьевка, Времьевка, Малая Токмачка, Малиновка, Павловка, Малые Щербаки, Темировка, Зализничное, Орехов, Гуляйполе, Новополь, Полтавка, Новоандреевка.